Ремень мужской натуральная кожа люкс
 
	 
							 
							 
							 
							 
					| Цена: | 1,899 руб. | 
| Контактное лицо: | Ремень люкс | 
| Адрес: | Москва, | 
| Телефон: | 89999693971 | 
| Е-mail: | Отправить письмо | 
| Сайт: | http://Москва | 
Мужской ремень из натуральной кожи с автоматической пряжкой - это элегантный аксессуар, который станет отличным дополнением к любому образу. Наша компания использует только высококачественную кожу, которая гарантирует долговечность и комфорт при ношении. Автоматическая пряжка облегчает процесс надевания и снятия ремня, что делает его идеальным для повседневной носки и особых случаев.
Черный мужской ремень из натуральной кожи можно укоротить со стороны пряжки, чтобы он идеально подходил к вашему размеру. Аксессуар поставляется в фирменной коробочке, что делает его готовым решением для подарка мужчине, коллеге, другу или брату.
Кроме того, обращаем ваше внимание, что мы вкладываем ароматизатор в наши товары - не употреблять его в пищу, и беречь от детей. Покупайте ремень мужской из натуральной кожи с автоматической пряжкой у нас и получите стильный и надежный аксессуар, который будет служить вам долгие годы (Ремень,Ремень мужской для джинс,Ремень с автоматической пряжкой,подарок мужчине на день рождения,Ремни мужские,Ремень мужской кожаный)
2024-07-25
Отправить письмо
